我的题库
[单选题]

练习本:0.5元,饮料:2.5元,矿泉水:0.9元,买一听饮料和一个练习本要用多少钱?

A. 1.5元
B. 2.0元
C. 2.5元
D. 3.0元
查看答案
相关试题
题库:影视娱乐简答
题数:1857
更新时间:2022-07-28 10:42:08
被收藏:1378
由用户:专注刷题达人提供